предложение для чайников

Supported by http://www.holography.ru
Dimarik

предложение для чайников

Post by Dimarik »

Здравствуйте Юлия.Пожалуйста вышлите прайс-лист предлогаемого оборудования (всего: б/у,неисправного,железа).И такой вопрос:-"где можно приобрести порошкообразный или эмульсионный состав для изготовления пластинок?" И его стоимость.Мой e-mail: kuk.droj@rambler.ru :!:
smirholo

предложение для чайников

Post by smirholo »

Какая нужна сенсибилизация фотоэмульсии т.е. каким лазером работаете ? Какова потребность?
Я произвожу серебросодержащую желатиновую эмульсию для голографии .Могу выслать.
Gall

предложение для чайников

Post by Gall »

Господа, есть мысль собрать все коммерческие предложения (кто, что и почем делает/продает, в каких мин./макс. количествах и т.д.) в отдельной теме. А тему лучше приклеить. И контакты "Славича" туда же. Было бы очень удобно.
Алексей08

предложение для чайников

Post by Алексей08 »

Народ, какой вобще можно организовать бизнес на основе голографических технологий?
Игорь

предложение для чайников

Post by Игорь »

Алексей08 wrote:Народ, какой вобще можно организовать бизнес на основе голографических технологий?
Самое распространённое - изготовление защитных голограм и торговля сувенирами. Естественно, эти две вещи лежат в противоположных концах спектра капитальных вложений.
Locked