предложение для чайников

Supported by http://www.holography.ru
Юлия

предложение для чайников

Post by Юлия »

Здравствуйт,все голографические чайники!
Очень радует,что интерес к голографии не пропадает.Можем с полной уверенностью заявить,с помощью лазерной указки бизнеса от голографии не сделать и даже в мир гологафии особенно-то не заглянуть.В Москве и у нас в Санкт-Петербурге есть голографические студии ,проще сотрудничать с ними и
делать свой бизнес с их помощью.
Юлия

предложение для чайников

Post by Юлия »

quote:Originally posted by Julia:
Здравствуйт,все голографические чайники!
Очень радует,что интерес к голографии не пропадает.Можем с полной уверенностью заявить,с помощью лазерной указки бизнеса от голографии не сделать и даже в мир гологафии особенно-то не заглянуть.В Москве и у нас в Санкт-Петербурге есть голографические студии ,проще сотрудничать с ними и
делать свой бизнес с их помощью.
egigd

предложение для чайников

Post by egigd »

Простите, о каком бизнесе речь, применительно к чайникам?..
EnZo Matrix

предложение для чайников

Post by EnZo Matrix »

quote:Originally posted by Julia:
Здравствуйт,все голографические чайники!
Очень радует,что интерес к голографии не пропадает.Можем с полной уверенностью заявить,с помощью лазерной указки бизнеса от голографии не сделать и даже в мир гологафии особенно-то не заглянуть.В Москве и у нас в Санкт-Петербурге есть голографические студии ,проще сотрудничать с ними и
делать свой бизнес с их помощью.О каком именно сотрудничестве идёт речь?
Просто я бы хотел, заняться своим делом, и, если сотрудничать, то только на уровне поставок необходимых материалов.Но я с интересом выслушаю Ваши предложения.Я, правда, уже заказал всё необходимое у Сергея Воробьёва, однако, до сих пор не могу получить от него ответа Однако, с лазерных указок перешёл на некие лазерные модули, распространяемые Сергеем.Ежели Вы можете предложить что-нибудь более лучшее, но не слишком дорогое, то я с нетерпением жду Ваших предложений.
Юлия

предложение для чайников

Post by Юлия »

Здравствуйте,Сергей!
У нас много чего есть предложить для вашего дела.Во-первых,лазеры в большом количстве б.у,требуют починки,но это гораздо дешевле,чем покупать новый,много железа,а кроме того мы сами изготавливаем голографические пластинки.
VladimirVV

предложение для чайников

Post by VladimirVV »

Хотелось бы ознакомиться что у Вас есть. Пишите agensyvvv собка mail ru
Юлия

предложение для чайников

Post by Юлия »

Мы вам написали,надеемся,что наше письмо без ответа не останется.
VladimirVV

предложение для чайников

Post by VladimirVV »

Писем не получил. Повторите отправку или оставьте здесь координаты.
Юлия

предложение для чайников

Post by Юлия »

Попробуем отправить ещё раз.А мне можно написать holographinya@yandex.ru
EnZo Matrix

предложение для чайников

Post by EnZo Matrix »

quote:Originally posted by Julia:
Здравствуйте,Сергей!
У нас много чего есть предложить для вашего дела.Во-первых,лазеры в большом количстве б.у,требуют починки,но это гораздо дешевле,чем покупать новый,много железа,а кроме того мы сами изготавливаем голографические пластинки.Ежели это ко мне, то я Евгений :-)Хотелось бы узнать расценки... Ну и вообще хотелось бы увидеть полный прайс-лист.Если по каким-нибудь причинам сюда это будет трудно выложить, то можете прислать мне на электронный ящикenzo_matrix@inbox.ru
Locked