С чего начать?

Supported by http://www.holography.ru
Locked
4emodam

С чего начать?

Post by 4emodam »

Дайте пожалуйста совет с чего надо начать? Увлекаюсь фотографией, а недавно увидел голографию-портреты и был поражен! Безумно понравилось! Хотел бы попробовать, но не знаю с чего начать! Расскажите пожалуйста или дайте ссылку...
Спасибо.
favalora

С чего начать?

Post by favalora »

(Folks, according to Google this roughly translates as, "I saw some holographic portraits and was really stricken by them. How can I make holograms? How do I get started?)

-g
al_gont

С чего начать?

Post by al_gont »

Начните отсюда: http://www.holography.ru/holorus.htm
Игорь

С чего начать?

Post by Игорь »

Могу точно сказать, что портрет самостоятельно не сделать - слишком дорог импульсный лазер, необходимый для записи живых объектов.
Gall

С чего начать?

Post by Gall »

Если только не удастся восстановить импульсный лазер из списанных какой-нибудь лабораторией частей и компонентов с eBay. Если повезет, такой лазер будет пригоден не только для прожигания картона. Голограммы небольшого формата успешно записывали с помощью пары немного переделанных SSY-1, используя один в качестве усилителя. В англоязычной части форума про это написано. Конечно, записать портрет такими "партизанскими" методами - чистое везение и техника на грани фола, но некоторый шанс есть.
holos

С чего начать?

Post by holos »

Почитайте для начала Уроки: http://www.holography.ru/techrus.htm
Locked