Где купить пластины ПФГ- 03

Supported by http://www.holography.ru
Locked
Doctor

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by Doctor »

Интересует место продажи в Питере!
holos

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by holos »

Только в Переславле Залесском.
Remark

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by Remark »

Уважаемые любители голограммы! Вам пишет студент 4-го курса из Минска. А что, в Москве уже купить ПФГ-03с, ВРП (ФПР) нельзя? :( :( У нас просто в лаборатории всё есть (He-Ne лазер с длиною когерентности 20 см (проверял на интерферометре), мощный ИК-импульсный лазер на YAG-Nd (можно взять вторую гармонику), есть необходимая оптика и, что самое главное, желание)). Вот хочу приехать к друзьям в Москву и заодно купить фотопластинок (мне говорили, что на ВВЦ можно купить). Может где-нибудь ещё можно приобрести? Заранее благодарю за внимание :angel:
holos

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by holos »

На ВВЦ мы организуем продажи только наборов для начинающих голографистов. В него входит тубус с пластинками ПФГ-03м 6*6 см. Да и то из-за кризиса сейчас это дело приостановлено.
Я могу вам продать пластинку ПФГ-03м 28*40 см и пару пластинок ФПР 20*25 см.
Но, если у вас будет время в Москве, лучше съездить в Переславль Залесский и купить пластинки прямо на заводе. Заодно город посмотреть.
Remark

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by Remark »

Спасибо большое, я наверное так и сделаю. :angel: А на заводе "Cлавич" есть фирменный магазин, где каждый желающий может приобрести их продукцию или это как-то предварительно договариваться нужно?
smirholo

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by smirholo »

Могу предложить пленку, VE633 VE532 образцы высылаю бесплатно, но сама пересылка за Ваш счет.
Проявитель GP2.
holos

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by holos »

Нужно заранее позвонить менеджерам завода по тел. 8-48535-69213 и оговорить ваш заказ. Они и подсчитают стоимость заказа и условия его выполнения.
Remark

Где купить пластины ПФГ- 03

Post by Remark »

Спасибо за важную информацию.
Locked