Магазин закрывается

Supported by http://www.holography.ru
smirholo

Магазин закрывается

Post by smirholo »

Сообщаю, что магазин по продаже голограмм на ВВЦ (вднха) прекращает свою работу с 01.08.10.
Других аналогичных мест в России нет. Для приобретения голограмм необходимо обращатся напрямую к производителям.
Gall

Магазин закрывается

Post by Gall »

Оба-на. :eh: Финансовые проблемы? Может быть, взамен открыть интернет-магазин? Можно ли чем-то помочь?
Все ли в порядке со студией?
smirholo

Магазин закрывается

Post by smirholo »

Gall wrote:Оба-на. :eh: Финансовые проблемы? Может быть, взамен открыть интернет-магазин? Можно ли чем-то помочь?
Все ли в порядке со студией?
Ага ... Аренда и все прочее. С какой студией ? Если с моей, то все нормально, у меня здание в собственности. Если с Воробьевым, то она тоже закрыта ( по информации директора магазина) -очень жаль.
Идея интернет магазина потдерживается, кто бы взялся ? Я готов поставлять не только голограммы , но и фотоматериалы и химию.
Gall

Магазин закрывается

Post by Gall »

Я про студию Воробьева. Студия Воробьева закрыта??!! А где сам Воробьев? Что стало с его замечательной портретной установкой?
smirholo

Магазин закрывается

Post by smirholo »

Gall wrote:Я про студию Воробьева. Студия Воробьева закрыта??!! А где сам Воробьев? Что стало с его замечательной портретной установкой?
Я этой информацией не обладаю. Т.к. нахожусь в Ярославле . В магазине сказали, что он давно не появлялся и в подвале больше студии нет , может кому-либо передал свое оборудование.
Если у кого есть информация сообщите.
Gall

Магазин закрывается

Post by Gall »

Пытаюсь связаться с Сергеем Петровичем.
smirholo

Магазин закрывается

Post by smirholo »

Gall wrote:Пытаюсь связаться с Сергеем Петровичем.
Сообщите, если что узнаете.
Gall

Магазин закрывается

Post by Gall »

Дозвонился. Воробьев серьезно болеет, лечится (мне показалось, говорит с трудом). Студия передана, работу должна возобновить.
al_gont

Магазин закрывается

Post by al_gont »

Студия Сергея Петровича теперь у меня...
Gall

Магазин закрывается

Post by Gall »

В надежных руках! :)
Locked